Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Августа 2010 г.

Консультант Плюс - надежный помощник для Вашего бизнеса!



Справочно-правовая система Консультант Плюс обладает качественно структурированным информационным консультант плюсмассивом, который самым тщательным образом проверен на логическую оптимальность и юридическую корректность. В настоящее время информация в этой СПС разделена на следующие разделы:
1. Законодательство
2. Международные правовые акты
3. Комментарии законодательства
4. Формы документов
5. Судебная практика
6. Финансовые и кадровые консультации
7. Законопроекты
8. Правовые акты по здравоохранению
9. Технические нормы и правила
В каждом разделе программы Консультант Плюс- находится соответствующая названию информация, они, в свою очередь, состоят из информационных банков. Такая структура создаёт модульное разделение информационного массива и оптимальное построение технической системы. Пользователь, введя определённый запрос, не тратит своё время при поиске системой нужного документа среди всей базы данных. Операция поиска начинается из поиска нужного раздела, затем нужного информационного банка, затем уже конкретного документа по запросу. Таким образом, разделы, содержащие информацию, заведомо не удовлетворяющую условиям поиска, сразу исключаются, да и сам поиск становится более простым и точным. Кроме того, при покупке справочной системы, пользователь выбирает нужные ему информационные банки, не затрачивая лишних средств на ненужную ему информацию.
Программа Консультант Плюс обладает эффективным механизмом поиска с логической последовательностью. В системе предусмотрена функция аналитической обработки информации, такой как сложение, вычитание, операции над множествами и сопоставление документов. В информационном массиве справочной системы имеются как отдельные аналитические материалы, так и информационные банки, предоставляющие соответствующую информацию. Для её создания Компанией создана специальная экспертная группа, также приглашаются сторонние специалисты.
Купить Консультант Плюс – это значит пользоваться качественно структурированным информационным массивом. Вам станет доступен профессиональный инструмент поиска необходимой информации юридического характера для решения любой правовой проблемы.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов