Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Августа 2010 г.

Устройства для работы в Интернете



Трудоустройство сегодня представляет собой одну из самых значимых проблем, а развитие мирового кризиса привело к тому, что сегодня количество желающих найти работу намного больше вакантных мест. И неважно, что необходимо человеку работа в Екатеринбурге, другом городе или что-то еще - в любом случае найти ее будет не так просто, ведь компаний, готовых взять на работу новых сотрудников становится все меньше.

Работа в Интернете становится все более распространенным вариантом, однако, прежде чем, приступить к ней, необходимо найти деньги на компьютер и подключение к Глобальной сети. Именно для этих случаев отличным решением будет недорогой компьютер Coby, стоимость которого составляет всего лишь 85 долларов.

Coby не отличается высокой производительностью и по параметрам своим во многом уступает своим современникам, однако его стоимость делает смартфон незаменимым для ряда задач.

Такое устройство будет отличным решением для тех, кто отправляется в поездку или просто не может позволить себе дорогое устройство. Ожидается, что уже в этом году Coby появится в продаже.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов