Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Августа 2010 г.

TELE2 подписал соглашение о сотрудничестве с X5 RETAIL GROUP



Четвертый по численности абонентской базы и территории охвата оператор TELE2 и крупнейшая розничная компания по объемам продаж в России X5 RETAIL GROUP договорились о сотрудничестве. Мобильные стойки оператора будут установлены в магазинах "Пятерочка", "Карусель" и "Перекресток".

Подписанное между компаниями соглашение предполагает реализацию комплектов подключения TELE2 в 155 магазинах, расположенных в 18 регионах присутствия мобильного оператора. Приобре-сти SIM-карты можно на мобильных стойках в магазинах, расположенных в Архангельской, Белгород-ской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Тверской, Тульской, Челябинской областей, а также Краснодарском крае и Удмуртской республике. По собственным прогнозам, такой объем сотрудничества позволит компании подключать дополнительно до 50 тысяч абонентов в квартал.

Инесса Галактионова, коммерческий директор "TELE2 Россия": "Подписание соглашения с X5 Retail Group является очередным шагом в развитии альтернативных каналов продаж компании TELE2 Россия. На сегодняшний день мы имеем собственную сеть дистрибуции, ра-ботаем с крупным сотовым ритейлом, а теперь расширяем сотрудничество с магазинами ша-говой доступности. Это позволит абонентам подключиться к сети, а также получить консуль-тацию о продуктах и услугах без дополнительных затрат времени, одновременно с повсе-дневными покупками".

Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов