Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Августа 2010 г.

Необычная мебель



Хоть мебель и кажется, на первый взгляд, чем-то традиционным и привычным, в действительности, она легко может превзойти по своей инновационной направленности самые передовые гаджеты. И даже самый привычный конференц стол прямоугольный может быть легко подключен к USB-порту того или иного устройства.

К примеру, что вы скажете об инновационной кровати, на которой можно не только спать, но и при необходимости свернуть так, что она поместится в любом шкафу.

Все большую распространенность приобретает мебель, совмещающая в себе функции каких-либо устройств. Так, стол-принтер позволит вам значительно сэкономить место в квартире, при этом, позволяя не только размещать на нем все необходимые бумаги, но и распечатать требуемый текст.

Еще одна интересная новинка - External Touch Screen Concept. Хотя это устройство и не относится к мебели, зато огромное количество его функций позволяет обогнать самые необычные "мебельные" гаджеты. Покрытие устройства может быть использовано как сенсорный экран, клавиатура или монитор для просмотра фотографий и видеоклипов.

Позаботились разработчики современной мебели и о тех, кто имеет привычку раскачиваться на стуле, предложив им стул из резины, который особенно для этого подходит.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов