Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
31 Августа 2010 г.

Юбилей Google Adsense в России



Всего лишь пять лет назад компания Google запустила на российском рынке одну из лучших систем для заработка веб-мастеров и владельцев сайтов, однако за этот относительно короткий срок она сумела стать лучшей среди большинства систем подобного рода, присутствующих на российском рынке. Наряду с таким способом получения дохода как форекс, она помогла увеличить свой заработок тысячам людей.

Особое достоинство Google Adsense состоит в том, что система принимает практически любые сайты, независимо от уровня их посещаемости и иных параметров. Все это делает возможным получение дохода даже для владельцев сайтов, которые только начали развивать свой бизнес.

Вместе с тем, компания Google вызвала недовольство компаний, занимающихся распространение информации вне Интернета. Недовольные представители СМИ отметили, что компания Google отнимает рекламодателей и читателей у печатных изданий.

Директор Google ответил на это, что они осознают важность печатного слова для большинства читателей и пользователей и надеются, что в будущем их сотрудничество будет более плотным и взаимовыгодным для каждого из них.

Но, к сожалению, реакция на его слова оказалась весьма неоднозначной.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов