Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Сентября 2010 г.

Виртуальный питомец



Несмотря на то, что ни одно инновационное устройство не способно заменить общения с четвероногим другом, многие люди вынуждены отказываться от заведения собаки или кошки. Аллергия, невозможность обеспечить животному качественный уход и другие причины делают затруднительным его заведение. Кроме этого, многие родители сомневаются в том, сможет ли их ребенок правильно ухаживать за псом или котом, поэтому опять же сомневаются в целесообразности подобной покупки.

Необычная новинка в мире Интернет-сервисов виртуальный питомец позволит избавиться от всех сомнений, а также выявить, сможет ли подросток ухаживать с животным в той степени, как это ему требуется. Как и обычное животное, виртуальный питомец требует того, чтобы его вовремя покормили, не забыли вывести на улицу, а также приобрести игрушки, необходимые для его развития.

Можно не ограничиваться компьютерными играми, а приобрести настоящего робота-собаку, обладающего искусственным интеллектом. Конечно, с живым псом такую высокоинтеллектуальную игрушку не сравнить, однако возможность управления при помощи голосовых команд, а также знание значительного числа трюков, наверняка, не оставят равнодушным ни одного ребенка.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов