Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Сентября 2010 г.

Новый видеочат Skype соединит до 10 пользователей одновременно

Новый видеочат Skype соединит до 10 пользователей одновременно
Изображение с ruformator.ru

Вышла очередная бета-версия Skype с функцией видеоконференций, принять участие в которых теперь могут до 10 пользователей одновременно.

Компания Skype выпустила вторую бета-версию клиента Skype 5.0 для ОС Windows, сообщает iTWire. Скачать программу можно на сайте Skype.

В числе нововведений — возможность проводить видеоконференции с участием до 10 пользователей одновременно, домашняя страничка Skype Home, а также функция автоматического возобновления соединения после обрыва.

Страничка Skype Home позволит пользователю составлять статус-сообщения, а также просматривать статусы людей из его телефонной книги. На этой же страничке будут отображаться уведомления о состоянии аккаунта и информация от Skype.

Первую бета-версию Skype 5.0 для Windows компания выпустила в мае. В этой версии впервые была представлена функция видеоконференций, но число участников было ограничено пятью. В предыдущих версиях Skype была реализована только голосовая конференц-связь.

Пользователи Mac OS получат Skype с функцией видеоконференций до конца 2010 года.

Источник: ruformator.ru

Спонсор новости: topdom.info. Профессиональное проектирование и строительство частных домов с компанией "ТопДом". Компания ТопДом: "Ваш дом это самое важное место на Земле..!"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов