Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Сентября 2010 г.

Блоггинг в России становится популярнее



Количество блоггеров в России постоянно увеличивается, и сегодня на одной только платформе "Живой журнал" каждый день появляется около ста новых блогов. Количество онланй-дневников открытых на других платформах, а также на платном хостинге исчислить невозможно.

Многие блоггеры сообщают про то, как заработать в интернете. И это неудивительно, ведь за последнее время заработок на собственном блоге становится все более прибыльным. Наиболее привлекательные темы для работодателей - это автомобильные новости, дизайн, взаимоотношения в семье. Тем не менее, конкуренция среди таких блогов настолько огромна, что лучше не пытаться стать в ней лидером, а начать с того, что менее конкурентно, а также близко твоим интересам.

В скором времени в Москве планируется провести семинар, где будет рассказано о том, как создать собственный блог с нуля и сделать его прибыльным.

Наиболее частым советом, который дается начинающим блогерам, является пожелание писать о том, в чем он сам хорошо разбирается. Только таким образом сегодня можно найти постоянную аудиторию, которая будет заходить на твой блог.

А в дальнейшем у блоггера появятся рекламодатели. Вот, только число читателей блога к тому времени должно превышать несколько тысяч.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов