Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Сентября 2010 г.

Теплоизоляционные плиты примаплекс - инновационный метод экструзии



Современная промышленность постоянно развивается, что особенно касается методов производства строительных и отделочных материалов. И это вполне понятно: именно технологии данного сегмента производства являются необходимыми для того, чтобы обеспечить людям комфортабельное существование.

Одной из наиболее инновационных технологий в настоящее время является метод экструзии, который состоит в том, что расплавленный материал продавливается через формовочное изделие, принимая необходимую форму.

Для того чтобы лучше понять, что представляет собой метод экструзии, достаточно обратить внимание на процесс производства макаронных изделий в пищевой промышленности. Однако сегодня экструзия получила более широкое распространение и позволяет создавать теплоизоляционные плиты примаплекс, имеющие ячеистую структуру.

Отделочные материалы производства Прималекс можно использовать не только для теплоизоляции новых зданий, но и для того чтобы усовершенствовать старые здания. Сегодня теплоизоляционные плиты - это лучшее решение для того, чтобы не позволить старой кровле, фасадам или фундаменту сделать жилище или здание общественного назначения холодным и неуютным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов