Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2010 г.

Юридические услуги окажет робот



Мы как-то незаметно привыкли к тому, что роботы предназначены для того, чтобы осуществлять различный тяжелый труд, а также работать в условиях, трудных для человека. О том, что робот может еще и консультировать, а также оказывать юридические услуги или помогать выбрать товар, мы почему-то не задумываемся.

А между тем, в ЮАР вовсю идет разработка роботов, основным предназначением которых будет предоставление юридических консультаций по Интернету. Получив вопрос от пользователя, робот не только выдаст ему необходимую информацию. Но и снабдит его дополнительными электронными материалами.

Разработчики считают, что подобное нововведение поможет разгрузить юристов, а также позволит людям намного более быстро получать ответы на свои вопросы. По их мнению, недовольных по поводу того, что ему будет отвечать робот, быть не должно.

Конечно же, роботы не смогут заменить профессиональных юристов, однако они помогут справиться с основным потоком работы.

Разработчики уверены в том, что автономного интеллекта роботов вполне хватает для того, чтобы сделать юридически грамотные выводы после того, как он получит от человека всю необходимую информацию.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов