Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Сентября 2010 г.

Вакуумная формовка



Вакуумная формовка Вакуумная формовка является одним из инновационных методов производства некоторых элементов. Данная технология относится к самым развивающимся не только в России, но и в других странах. Она позволяет создавать объемные изделия из пластика, имеющие самую необыкновенную форму.

К достоинствам вакуумной формовки относится то, что она требует намного меньших затрат материала и инструментов, по сравнению с литьем, тогда как качество полученного продукта получается намного более высоким.

В настоящее время вакуумная формовка применяется для изготовления наружной рекламы, а также создания различных оформительских элементов, используемых для привлечения большего внимания.

Изготовление изделия при помощи метода вакуумной формовки состоит из двух этапов. Первоначально производится матрица, которая и будет необходимым элементом для создания заданного объекта.

После этого начинается сам процесс формовки. Размягченный пластик вакуумируется и принимает необходимую форму, поддаваясь нажиму матрицы. После этого остается только обработать края изделия, и оно будет совершенно готово.

Объект может не только иметь заданную форму, но и необходимый цвет, а также фактуру.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов