Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Сентября 2010 г.

Роботы-регистраторы



Мы уже привыкли к тому, что в большинстве компаний нас встречаются вежливые девушки-консультанты, которые дадут ответы на все вопросы и предоставят необходимую информацию о том, как выполнить какую-либо юридическую или экономическую операцию. К примеру, как долго длится регистрация предприятий. Или какие документы требуются для вступления в брак.

Однако если регистрация предприятий - процесс весьма ответственный и серьезный, то свадьба - хоть и значимый шаг в жизни каждого человека, но все-таки хочется, чтобы она была веселой и интересной.

Японская компания Kokoro представила миру нового робота, созданного специально для регистрации браков. Робот уже провел церемонию бракосочетания для молодоженов, являющихся его создателями.

Предполагается, что разработка принесет компании немало дохода, так как количество пар, желающих, чтобы их зарегистрировал робот, довольно велико, и заплатить за это требуемую сумму они готовы.

Кстати, это не единственная знаменитая разработка компании Kokoro. Еще двадцать лет назад они прославились тем, что создали роботизированных динозавров, которые сразу же получили широкое распространение в музеях и развлекательных центрах.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов