Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Сентября 2010 г.

Кейс Kensington PowerBack: внешняя батарея и подставка для iPad

Кейс Kensington PowerBack: внешняя батарея и подставка для iPad
Изображение с onegadget.ru

Вряд ли кто-то из счастливых обладателей iPad мог бы пожаловаться на недостаточный ресурс его батареи: как ни крути, а более чем десять часов работы без необходимости «дозаправки» – это очень даже прилично для портативного девайса. Впрочем, нет предела совершенству, прямым доказательством чему и является новый кейс от Kensington.

Продукт, о котором пойдет речь, называется PowerBack Battery Case. Новинка не только защищает углы и заднюю панель драгоценного планшетника от случайных ударов и царапин, но и продлевает время его автономной работы на 5 часов. К тому же, есть еще одна приятная мелочь – трехпозиционная стойка, надежно удерживающая устройство как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Емкость встроенного аккумулятора PowerBack составляет 4400 мАч. Для того чтобы пополнять энергетический ресурс данного аксессуара требуется подключить его к порту microUSB. Если при этом к девайсу подключен iPad, его батарея также будет подзаряжаться, в то время как сам планшет сохранит возможность синхронизации с iTunes. Новинка также оснащена светодиодным индикатором и динамиками. Оформить предварительный заказ на устройство можно уже сейчас. Стоимость PowerBack Battery Case составляет 130 долларов.

Источник: onegadget.ru

Спонсор новости: a-clim.ru. Проектирование и монтаж систем кондиционирования, монтаж вентиляционного оборудования, установка вентиляции, монтаж систем вентиляции и различного вентиляционного оборудования, сервис кондиционеров оптом в Москве.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов