Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Сентября 2010 г.

"АВТОВАЗ" выбирает безопасность с Kaspersky Enterprise Space Security



"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке крупнейшему производителю легковых автомобилей в России и Восточной Европе ОАО "АВТОВАЗ" решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Enterprise Space Security. Поставку и внедрение 3000 лицензий осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Программос".

Начальник управления систем автоматизированного проектирования службы вице-президента по техническому развитию Юрий Прохоров отметил: "Такое мощное, технически оснащенное предприятие, каким является "АВТОВАЗ", нуждается в максимально надежной защите от хакеров и вредоносных программ. Ведь любая вирусная атака может нанести ущерб работе гигантского завода, сорвать сроки разработки новых проектов, привести к финансовым потерям. Поэтому для защиты внутренней сети мы выбрали продукт Kaspersky Enterprise Space Security - его надежность уже опробована многими государственными и частными организациями, так что мы уверены в информационной безопасности нашего предприятия".

"Сотрудничество с национальным автогигантом - еще один показатель того доверия, которым пользуются бизнес-продукты "Лаборатории Касперского" среди крупнейших промышленных предприятий страны, - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Из года в год мы стремимся оправдать это доверие, доказывая партнерам и клиентам, что наши продукты оптимальны для обеспечения корпоративной информационной безопасности. И, должен сказать, что с этой задачей мы уверенно справляемся".

Kaspersky Enterprise Space Security - это продукт, обеспечивающий свободный обмен информацией внутри компании и безопасность коммуникаций с внешним миром. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Источник: "Лаборатория Касперского"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов