Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 Сентября 2010 г.

Телефонный справочник Москвы





Переносной телефонный справочник Москвы, выполненный в виде громоздкой и объемной книги, содержит тысячи номеров телефонов и адресов, среди которых найти что-то нужное становится по-настоящему проблематично. Алфавитное размещение фамилий и названий учреждений практически не помогает осуществлять поиски при таком широком выборе. В виду неудобства использования телефонный справочник города все реже и реже встречается в домах у людей. Кроме того, невозможно организовать достоверный московский справочник телефонных номеров в бумажном варианте, ведь адреса и номера Москвы постоянно меняются, ежегодно появляются новые важные данные, а телефонный справочник Москвы остается неизменным, переиздаваясь всего раз в три года. Кому может понадобиться подобное огромное и необъятное издание, которое не содержит нужной и ценной информации? Чтобы справочник был действительно нужным, его нужно переделывать постоянно, регулярно.

Принимая это во внимание, люди уже не стремятся покупать книги-справочники, понимая, что более полную и достоверную информацию они за несколько минут могут найти в Интернете. К тому же, такой поиск намного удобней и продуктивней. В результате сегодня появился телефонный справочник Москвы 09Russian.ru, где можно найти практически всю информацию о телефонных номерах и адресах москвичей и московских организациях. Такого рода неповторимый телефонный справочник включает и справочник телефонов, и справочник адресов, и справочник предприятий столицы, других городов России и даже населенных пунктов СНГ!

Приятнее всего для пользователей то, что при помощи справочника телефонов 09Russian.ru уже довольно долгое время в любое время дня и ночи можно получить полную информацию даже о недавно открывшихся магазинах, аптеках, организациях и сменивших адрес людях. Никакой другой бумажный справочник не позволит Вам сделать нечто подобное, ведь пока перепишется книга-справочник, в телефонном справочнике он-лайн уже давно будет вся информация.

Согласитесь, телефонный справочник Санкт-Петербурга и других городов России должен содержать постоянно обновляющиеся информационные ресурсы, чтобы удовлетворять все запросы наших соотечественников. Именно таким и является телефонный справочник 09Russian.ru, предоставляя пользователям Сети исключительно полную и достоверную информацию в любое удобное им время.

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов