Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Сентября 2010 г.

Робот бухгалтер



Нулевая отчетность

Для многих неопытных предпринимателей уплата налогов, а также сдача нулевой отчетности является весьма сложной операцией, требующей правильного оформления документов и строгой их сдачи в определенный период. При этом, подобные действия нередко требуют значительного времени, так как очереди в подобных учреждениях нередко весьма длительные.

Именно поэтому некоторые организации планируют запустить на рабочих местах "роботов", которые позволят осуществлять операции намного быстрее. Подобные программы способны зафиксировать сдачу налоговой отчетности в электронном виде, что позволит высвободить для работы значительную часть операторов и налоговых инспекторов. Для того чтобы проверить правильность заполненной формы, роботу потребуется всего лишь несколько секунд.

Таким образом, проблема с несвоевременно сданным отчетом станет намного более редкой, так как датой его сдачи будет считаться именно день, когда он будет загружен на сервер.

На данный момент мнения лиц, сдающих налоговую отчетность в электронном виде, являются весьма разнообразными. Однако большая часть соглашается с тем, что при должном развитии это начинание будет весьма ценным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов