Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Октября 2010 г.

Собаки смогут вести микроблог на Twitter

Собаки смогут вести микроблог на Twitter
Изображение с сайта PuppyTweets

Компания Mattel объявила о начале массового производства устройства Puppy Tweets, позволяющего собакам вести микроблог на Twitter. Об этом пишет издание Examiner.com.

Продукт отслеживает передвижения животного, его лай и другие звуки, а затем отсылает сообщения о действиях собаки в Twitter. Puppy Tweets может вести дневник как в микроблоге хозяина, так и в отдельном. У Puppy Tweets нет доступа в Сеть; устройство отсылает сообщения на домашний компьютер пользователя, с него они передаются в Twitter.

Производитель заложил в устройство около 500 заранее предопределенных вариантов твитов. Представители Mattel уже пообещали в будущем выпустить дополнительные пакеты с новыми сообщениями.

Рекомендованная розничная цена Puppy Tweets составляет около 30 долларов. Устройство оснащено USB-разъемом и работает как на компьютерах под управлением Windows, так и на системах Apple.

Источник
Спонсор новости: redprint.ru. Цифровая типография на Новослободской, цифровая печать и оперативная полиграфия, компания "Редпринт".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов