Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Октября 2010 г.

Владелец «Рамблера» купил украинскую «Афишу»

Владелец «Рамблера» купил украинскую «Афишу»
Изображение с ruformator.ru

Украинский портал Afisha.ua сменил владельца и теперь принадлежит российскому медиахолдингу «ПрофМедиа», издающему журнал «Афиша».

Украинский издательский холдинг KP Media продал портал Afisha.ua российскому медиахолдингу «ПрофМедиа», передает AIN.UA.

Детали сделки не уточняются.

Сейчас на портале Afisha.ua размещаются анонсы культурных мероприятий в украинских городах, рецензии, гиды по кинематографу, кулинарии, музыке, искусству и литературе, а также блоги и форум.

Вплоть до начала 2010 года украинская «Афиша» выходила и в качестве печатного издания, но в связи с запретом на рекламу в печатных СМИ алкоголя и табака журнал был закрыт.

Бывший владелец портала Afisha.ua, издательский холдинг KP Media, также выпускает на Украине журналы «Корреспондент» и «Идеи Вашего дома» и справочники Kyiv Business Directory и «Интерьер Магазин». Владелец KP Media — украинский бизнесмен американского происхождения Джед Санден (Jed Sunden).

Российский ИД «Афиша» принадлежит медиахолдингу «ПрофМедиа». Летом 2010 года он был объединен с другим активом «ПрофМедиа» — интернет-компанией Rambler.

Источник
Спонсор новости: travel-express.ru. "Трэвел Экспресс" - обучение за трубежом: изучение английского на мальте, изучение английского языка за рубежом.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов