Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 Октября 2010 г.

Ремонт квартир в стиле гаджет



Совсем недавно наиболее модными стилями интерьера, которые можно было встретить практически во всех элитных жилищах, были модерн, барокко и рококо, для воплощения в жизнь которых требовался лишь качественный евроремонт. А поскольку ремонт квартир под ключ в москве или любом другом крупном городе никогда не являлся значительной проблемой, данные стили можно увидеть почти везде.

Однако мода непостоянна, и сегодня самым распространенным стилем является авангард, концепция которого базируется на исключительности и едва заметном чувстве юмора. Ключевое место в таких домах занимает гаджет, то есть устройство с повышенной функциональностью, к примеру, инновационная мебель или обилие технических приспособлений на кухне.

Любой гаджет должен быть не только функциональным и оригинальным. В нем должна чувствоваться едва заметная доля юмора, без которой гаджет будет представлять собой всего лишь техническую новинку. Именно поэтому так популярны кресла-унитазы, будильники в виде животных или компьютерных устройств и другие элементы.

Оформить квартиру в стиле гаджет не так просто: необходимо быть в курсе всех технических новинок, а также уметь комбинировать их в единое целое.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов