Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Октября 2010 г.

Logitech назвала стоимость приставки для Google TV

Logitech назвала стоимость приставки для Google TV
Revue. Фото с официального сайта Logitech

Телевизионная приставка Logitech Revue с поддержкой сервиса Google TV поступит в продажу в США в конце октября 2010 года по цене 300 долларов, сообщает Agence France-Presse.

Дополнительный пульт управления для приставки Mini Controller обойдется в 130 долларов, а веб-камера, позволяющая совершать видеозвонки, будет стоить 150 долларов. В настоящее время доступен предзаказ Revue и дополнительных комплектующих.

Logitech Revue является первой приставкой, поддерживающей Google TV. Она представляет собой непосредственно саму приставку с выходами для подключения к телевизору и беспроводную полноразмерную клавиатуру с тачпэдом. Mini Controller выглядит как уменьшенная версия клавиатуры с органами управления, призванными заменить собой мышку или тачпэд.

Телевизионный сервис Google TV был анонсирована весной 2010 года. Проект разрабатывался в партнерстве с компаниями Logitech и Sony. Последняя уже представила свой телевизор с поддержкой Google TV - Sony NSX-46GT1 с диагональю экрана 46 дюймов. Предполагается, что впоследствии на рынке появятся и другие устройства с поддержкой новой платформы.

Google TV позволяет просматривать интернет-страницы, пользоваться различными сервисами и скачивать разработанные для платформы Android программы. Запуск Google TV состоится в октябре.

Источник
Спонсор новости: translo.ru. Международные перевозки, авто-, авиа- и ж/д грузоперевозки Москва - компания "ТрансЛогистик".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов