Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Октября 2010 г.

Программный расчет кредитов



Реалии современного рынка таковы, что все большее количество людей предпочитает не платить за какую-либо вещь сразу, а приобретать ее в кредит, ежемесячно выплачивая определенную часть от ее стоимости.

Однако прежде чем принимать решение о необходимости кредита, необходимо четко продумать, насколько выгодным для вас будет это предложение. Ведь, несмотря на постоянно появляющиеся предложения далеко не каждая семья может выплачивать каждый месяц ту или иную сумму. Поэтому первоначально необходимо составить график платежей и только после этого принимать решение о целесообразности кредита.

Современное программное обеспечение поможет не только рассчитать требующуюся сумму, но и позволит выявить то кредитное предложение, которое является наиболее выгодным. Все платежи, что придется совершать ежемесячно, будут выстроены в виде графика для придания им большей наглядности.

Не стоит забывать и о том, что взятие кредита требует сбора различных документов, подтверждающих платежеспособность. Кроме этого, сотрудники банка обязательно захотят проверить кредитную историю всех членов семьи. Поэтому взять несколько кредитов без совершения выплаты не удастся.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов