Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Октября 2010 г.

Распространение онлайн игр



Онлайн игры являются одним из наиболее популярных способов времяпрепровождения не только детей и подростков, но и взрослых. Необходимость принимать решения, возможность расширить свой круг общения и даже заработать настоящие деньги привлекает к онлайн играм тысячи пользователей.

И если мы привыкли, что онлайн игры разрабатываются, в основном, иностранными производителями, то сегодня любой желающий может оценить первый совместный корейский и российский проект - игру Karos Online, которая приобрела тысячи поклонников по всему миру.

Данная игра еще не была доступна для российских пользователей из-за отсутствия русской локализации. Однако в скором времени производитель игра мировая компания NHN Corporation, которая является лидером рынка онлайн игр в Корее, планирует исправить это упущение и уже заключили договор с российской компанией NIKITA.Online, которая за годы своего существования создала и локализовала свыше двухсот онлайн игр.

Как отмечают представители NHN Corporation, они очень рады тому, что представлять их интересы в России будет именно эта компания. Кроме этого, они уверены в том, что плодотворное сотрудничество позволит сделать игру максимально удобной и интересной для российских пользователей.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов