Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Октября 2010 г.

Инновационное телевидение



В скором времени пользователи получат возможность смотреть каналы различных телевизионных компаний не только при помощи традиционных домашних кинотеатров, но и с использованием инновационных гаджетов.

Так, специально для каналов, которые заключили договор с Google TV, компания Logitech разработала специальное устройство, объединяющее в себе функции телевизора и компьютера. Таким образом, возможно, что установка нтв плюс скоро канет в Лету, и на ее место придут совершенные новые технологии.

При помощи нового устройства, которое получило название Logitech Revue, можно не только смотреть каналы, но и работать с Интернет-приложениями и просматривать различные сайты. В комплектацию к гаджету входит знаменитый браузер Google Chrome, отличающийся высокой скоростью загрузки сайтов и удобством использования. Кроме этого, Logitech Revue позволит смотреть потоковое видео, а также читать электронную почту.

Планируется, что уже в этом году устройство поступит в продажу в США и других странах Америке. О дате выхода Logitech Revue в России пока ничего неизвестно. Приобрести гаджет может будет за триста долларов. Также в продажу поступит входящая в комплектацию веб-камера стоимостью сто пятьдесят долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов