Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Октября 2010 г.

Легкое управление недвижимостью



Рынок недвижимости - наиболее интенсивно растущий и изменчивый. Именно поэтому компаниям, специализирующимся на покупке и продаже жилья или строительных объектов иного назначения не всегда бывает просто уследить за домами и квартирами, которые имеются у них в наличии: управление - недвижимостью дело не простое.

Точно также сложно приходится и потенциальным покупателям, которым не так просто выбрать подходящий вариант среди множества объявлений. Именно для подобных ситуаций можно использовать программу "Анализ частных объявлений", которая не только умеет автоматически "вытаскивать" все объявления из различных онлайн газет, но и сохраняет найденное в удобную базу, позволяющую наглядно увидеть плюсы и минусы того или иного предложения. Простота интерфейса позволит начать работу с программой любому пользователю. Естественно, что работа программы требует подключения к Интернет.

Стоимость программы составляет три тысячи рублей. Однако это сумма способна стократ возвратиться в случае, если она поможет пользователям найти квартиру, которая подойдет им как по количеству комнат и ее местонахождению, так и по уровню цены.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов