Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Октября 2010 г.

Первый 3D фильм, созданный в России



Мы привыкли к тому, что сегодня в Интернете можно скачать любой фильм, которой обязательно найдется на каком-либо файлообменнике или торренте. Кроме этого, в Сети все можно посмотреть практически все фильмы онлайн, достаточно только ввести его название в поисковую систему.

Однако, если у вас появится желание посмотреть фильм в 3D-формате, то обойтись одним лишь обычным персональным компьютером, а также ресурсами Интернета не удастся. Дело в том, что даже наличие стерео-очков не позволит насладиться фильмом так, как если бы вы сидели в кинозале, а многие эффекты окажется менее заметными.

А на 3D-фильмы необходимо обязательно обратить внимание, так как вслед за американскими и европейскими киностудиями, снять первый фильм в 3D формате решили и в России.

Новое детище отечественного кинематографа "Темный мир" представляет собой фэнтэзийную историю, в которой нашли место и исторические традиции русской сказки.

По своему жанру картину уместно отнести к молодежному триллеру, мода на который пришла к нам из Европы. Следуя канонам жанра, режиссеры поставили в центр фильма компанию студентов, которые волею судьбы оказываются в центре сражений древних сил зла и добра.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов