Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Октября 2010 г.

Как быстро создать дизайн сайта



Услышав словосочетание "дизайн сайта", многие люди думают, что оно связано с длительными и трудоемкими работами, которые под силу лишь специалистам узкого профиля. В действительности же, дизайн сайта - это проблема, которую может решить любой - даже самый начинающий - пользователь.

Дело в том, что на просторах Интернета имеется множество бесплатных шаблонов, внося незначительные изменения в которые можно получить весьма интересные и оригинальные решения.

Однако при работе с бесплатными шаблонами необходимо быть очень внимательным. Постоянные нововведения, вносимые разработчиками в браузеры, приводит к тому, что один и тот же сайт может различно отображаться в них. И если раньше особую проблему веб-разработчикам доставлял весьма распространенный браузер IE6, который не поддерживал большую часть тэгов, то сегодня многим из них приходится лавировать между желанием части пользователей наслаждаться красивыми flash-эффектами и возможностями JavaScript и стремлением отключить выполнение всех скриптов в целях безопасности других посетителей Интернета. Поэтому для проверки внешнего вида сайта целесообразно пользоваться специальными ресурсами, позволяющими выявить ошибки в коде сайта во всех браузерах одновременно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов