Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Октября 2010 г.

Умные микроволновки



Рецепт шарлотки яблочной

Всего лишь несколько лет назад микроволновые печи казались людям верхом технологий, однако прошло некоторое время, и они превратились в привычные устройства, имеющиеся практически в каждой кухне.

Не все они являются примитивным оборудованием, годным лишь для разогрева готовой пищи или так называемых фаст-фудов. Все большее число микроволновок оснащается программным управлением, а также базой данных, в которую заносятся различные рецепты. Таким образом, устройство само поможет вам подобрать необходимые ингредиенты и подскажет время, необходимое для приготовления того или иного блюда. При этом, неважно, требуется ли вам рецепт шарлотки яблочной или грибного супа - база данных умной микроволновой печи содержит и то, и другое.

Кроме этого, подобные микроволновые печи способны самостоятельно подключаться к Интернету и скачивать новые рецепты. Также в устройстве имеется программное обеспечение, необходимое для того, чтобы определить вкусовые предпочтения всех членов семьи. Поэтому все скачиваемые рецепты будут наиболее подходящими именно для вас. Останется только приобретать необходимые продукты и загружать их в микроволновую печь.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов