Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Октября 2010 г.

Электронный склерометр Шмидта от компании Proceq SA

Ремонт и монтаж дверей

Каждый день мы проходим мимо них, а также в них, а также открываем их и закрываем. И в тоже время практически никогда не задумываемся о важности и необходимости этого приспособления. Лишь в короткий период ремонта мы начинаем присматриваться ко всему тому, что находится в нашей квартире, и задумываемся о том, не сменить ли нам двери и окна, покрасить ли стены, приобрести ли новые обои или сделать еще какие-то изменения в своей квартире.

Между тем, двери играют немаловажную роль в жизни каждого человека. Именно поэтому ремонт и установка межкомнатных дверей в компании Гарант-сервис, к примеру, а также выбор и установка входных должны осуществляться с особой тщательностью и вниманием. Ведь именно от этого зависит наша безопасность, комфортабельность дома, а также благоприятная для нашего здоровья атмосфера.

Для того чтобы правильно выбрать дверь, необходимо обратиться к профессионалам, которые помогут вам сделать выбор, а также осуществить монтаж межкомнатных дверей и другие операции.

Однако если вы хотите взять часть работ по выбору и конструированию двери на себя, то вы можете легко использовать интуитивно понятную программу с говорящим названием "Окна-двери".

Создатели данного программного обеспечения специально ориентировали его на менеджеров и других лиц, не имеющих глубоких знаний в сегменте строительства и ремонта, но желающих самостоятельно сконструировать профильную систему окна или двери, а также подобрать необходимую фурнитуру и рассчитать стоимость получившегося изделия.

К достоинствам программы относится то, что она позволяет всего лишь несколькими кликами мышки внести изменения чертеж необходимого изделия: вы можете быстро поменять местами створки, изменить количество стекол, осуществить виртуальный ремонт межкомнатных дверей, а после вывести готовое изделие на печать. Программа сама автоматически сохранит все внесенные в чертеж изменения, поэтому вам не понадобится беспокоиться о возможной утере данных. Кроме этого, вы сможете использовать получившийся чертеж в дальнейшем, если вам понадобится аналогичная дверь.

Планируется, что в будущем программа будет иметь веб-версию, которая позволит использовать ее возможности непосредственно на сайте производителей дверей и окон. Будущая версия будет использовать данные из программы "Окна-двери" для того, чтобы помочь клиентам осуществить необходимые расчеты и определить стоимость работ по ремонту или монтажу двери.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов