Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Октября 2010 г.

Современное сварочное оборудование



На прошедшей недавно выставке "Промышленный салон" было немало внимания уделено сварочному оборудованию, работа которого была продемонстрирована участникам и гостям выставки непосредственно в действии.

Как показывает практика, продажа сварочного оборудования сегодня приобретает небывалый размах, так как сварочные комплексы способны значительно уменьшить себестоимость современной продукции.

Современный роботехнический комплекс способен самостоятельно закладывать необходимые комплектующие, сваривать их, а также передавать готовую деталь на дальнейший участок линии. Таким образом, всего лишь один комплекс может заменить собой работу нескольких человек, при этом, выполняя ее намного более быстро и качественно, исключая все нюансы человеческого фактора и другие возможные негативные явления.

Необходимо учитывать, что подобный комплекс является востребованным исключительно на крупных предприятиях, процесс производства которых характеризуется высокой степенью загруженности. В ином случае приобретение подобного дорогостоящего оборудования просто не имеет смысла, так как выполнять сварку смогут и обычные сварщики.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов