Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 Октября 2010 г.

Платные онлайн-курсы помогут начинающим хакерам повысить квалификацию

Платные онлайн-курсы помогут начинающим хакерам повысить квалификацию
Изображение с securitylab.ru

Для начинающих мошенников открылся онлайновый университет Cash Paradise University, на котором предлагается десяток платных курсов. Например, за $50 можно изучить основы интернет-мошенничества (анонимность в Сети, источники ворованных кредитных карт). За $75 дают двух-трёхчасовой курс по Skype-кардингу (обналичка средств с ворованных кредиток через аккаунты Skype).

Как сообщает консультант по информационной безопасности Брайан Кребс, новый "университет" рекламируется на хакерских форумах и на самом деле обучает людей тому, что заявлено в программе.

Для тех, кто прошел базовый курс, предлагаются дополнительные уроки продвинутого уровня.

* Где найти дропов и как наладить их работу (4-6 часов) — $250

* Покупка товаров по ворованной карте через дропа (6-8 часов) — $350, для учеников курса предлагаются дополнительные материалы: кредитная карта, верифицированный дроп (оплата 50/50), выделенный сервер, DoubleVPN

* Управление ботнетом (12-18 ч) — $500, к курсу прилагаются Zeus Trojan, группа инфицированных компьютеров (более 200), VPS-хостинг для трояна на 1 месяц, DoubleVPN

Заплатить за курс по ворованной кредитке у вас не получится. Учебное заведение принимает Western Union, WebMoney и Liberty Reserve.

Источник
Спонсор новости: informhit.ru. ЗАО "Информхит": объявления по различным тематикам: авто, банки, бизнес, стройматериалы и другое.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов