Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2010 г.

Новости инноваций



главные новости

Современные технологии развиваются настолько быстро, что остается только удивляться тому, какими гаджетами радуют нас современные инженера и разработчики. Сегодня уже не удивляет компьютер, сотовый телефон, а также цифровой фотоаппарат. Однако некоторые вещи настолько иновационны, что их разработка и запуск в продажу вызывает интерес множества людей.

Прежде всего, к такой продукции относятся роботы, а также так называемые "умные" датчики и устройства, способные полностью заменять хозяев при выполнении каких-либо функций. К примеру, "умные" роботы-пылесосы способны самостоятельно обходить препятствия, а также анализировать поверхность на предмет наличия загрязнений. Вам даже не придется управлять этим роботом, как этого требует обычный пылесос. Достаточно только включить устройство, как оно само выполнит все необходимые функции.

К подобным устройствам относится и "умный" холодильник, способный оповещать своих хозяев об окончании продуктов питания, а также организовывать их доставку из Интернет-магазина, а также оплачивать товары путем подключения к счету хозяина. Правда, такие предметы можно встретить у рядовых пользователей достаточно редко.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов