Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Октября 2010 г.

Инновационный Интернет-магазин



В настоящее время никого уже не удивляет Интернет-магазин, торгующий чем-либо на территории России. А когда-то в нашей стране они представляли собой новинку и нередко вызывали удивление и недоверие. Сегодня уже не составит труда найти ни интернет-магазин парфюмерии, ни косметики, ни одежды, ни автомобилей, ни какого-либо другого товара. Однако магазин, торгующий инновационными разработками, появился в нашей стране совсем недавно.

Основное предназначение магазина - предоставить возможность разработчикам получать прибыль от своих изобретений уже сейчас, когда кто-то сочтет их по-настоящему необходимыми. Главное, что продавец должен обладать не просто идеей по созданию чего-либо, а иметь ее материальное воплощение, позволяющее продать данную вещь тому, кто будет в этом заинтересован.

Покупателю понадобится только добавить описание товара в магазин, вместе с его фотографией, а также уточнить условия его доставки покупателю. После этого ему останется только дождаться того, что кто-то окажется заинтересованным в его приобретении.

Уже сейчас в магазине выставлено в продажу программное обеспечение и различные устройства.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов