Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2010 г.

Mozilla представила магазин веб-приложений

Mozilla представила магазин веб-приложений
Изображение с ruformator.ru

Mozilla показала прототип своего магазина веб-приложений и опубликовала техническую документацию к нему, сообщает TechRadar.

Магазин, который планирует запустить компания, будет поддерживаться всеми современными браузерами — как мобильными, так и десктопными, в том числе Firefox версии 3.6 и выше, Firefox Mobile, Internet Explorer 8, Chrome 6, Safari 5, Opera и мобильными системами на движке WebKit.

В нем будет представлены приложения, созданные на основе популярных технологий HTML, CSS и JavaScript. В наличии будут как платные, так и бесплатные приложения. Если пользователь купил приложение для одного браузера, версию для другого браузера он сможет получить бесплатно.

Впервые о своем намерении открыть магазин веб-приложений Mozilla объявила в мае — на следующий день после того, как запуск аналогичного магазина Chrome анонсировала Google. Магазин Chrome был открыт для разработчиков в августе.

Спонсор новости: duxidarom.ru. Интернет-магазин элитной парфюмерии DuxiDarom сделает любую вашу мечту реальностью. Парфюмерия от всех ведущий мировых брендов. Удобная доставка.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов