Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Октября 2010 г.

"Умные" выключатели



Мы уже привыкли к тому, что наши дома оснащены выключателями, однако "умные" устройства, работа которых основана на показаниях датчиков, являются для нас совершенно непривычными.

А между тем, они являются намного более удобными, чем автоматические выключатели abb, так как способны включать и выключать освещение или музыку, основываясь на том, где находится человек. Таким образом, вам не придется выключать свет в коридоре и возвращаться в комнате в полной темноте, рискуя налететь на что-нибудь, а также доходить до его противоположного конца, чтобы включить там свет.

"Умные" датчики реагируют на движение человека, поэтому свет в помещении включается сразу же, как только вы в него заходите. Кроме этого, они позволяют настроить интенсивность освещения, в отличие от обычных выключателей, предоставляя потребителям гораздо более тонкие настройки, чем "свет включен" и "свет выключен".

Установка подобных датчиков не вызывает никаких затруднений у профессионалов, поэтому у вас не возникнет никаких трудностей при их монтаже, главное - найти специалиста по этому вопросу.

Кроме этого, подобное освещение может быть настроено таким образом, что оно самостоятельно будет включаться и выключаться через определенные периоды времени, чтобы создать иллюзию присутствия хозяев в доме во время их длительного отъезда.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов