Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Октября 2010 г.

Microsoft выпустит Windows 8 в 2011 году

Microsoft выпустит Windows 8 в 2011 году
Скриншот сервиса "Яндекс.Работа"

Следующая версия Windows выйдет через два года, говорится в сообщении пресс-службы компании Microsoft.

Таким образом, Microsoft планирует представить новую программную платформу ориентировочно в конце 2012-го, то есть через три года после выхода Windows 7.

Как ожидается, в Windows 8 появятся функция распознавания пользователей по лицу, поддержка интерфейса USB 3.0, соединений Bluetooth 3.0, а также беспроводных мониторов и 3D-дисплеев.

Ранее также сообщалось, что в Windows 8 будет ускорена загрузка операционной системы, сокращено время выхода ОС из режима сна и повышена эффективность энергопотребления.

Напомним, что несколькими неделями раньше президент Windows-подразделения в Microsoft Стивен Синофски представил данные, согласно которым выход серверного продукта Windows Server также запланирован на вторую половину 2012 года, причем, возможно, серверный и настольные варианты Windows выйдут синхронно, хотя традиционно серверная ОС немного запаздывает за настольным вариантом.

Источник
Спонсор новости: autonomera.net. Украинские автономера: изготовление и восстановление - дубликаты, именные, американские, сувенирные.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов