Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Октября 2010 г.

3D-очки для людей с проблемами со зрением

3D-очки для людей с проблемами со зрением
Изображение с onegadget.ru

Мода на 3D-видео явно не собирается проходить, но есть у современных технологий и определенные недостатки. И если у вас не все в порядке со зрением, и вы пробовали посмотреть новый фильм в 3D, то наверняка знаете, о чем идет речь.

Похоже, что в скором будущем всем тем, кто в силу каких-либо причин носит очки, все же удастся насладиться эффектами 3D без неудобств, вызванных необходимостью одевать 3D-очки поверх обыкновенных. Компания Samsung объявила об инициативе по созданию 3D-очков с возможностью корректировки зрения.

Изготовляться очки будут по рецепту в течение недели. Первыми новинку смогут опробовать жители Кореи, но мы можем надеяться на то, что вскоре новинка появится и в других странах.

Источник
Спонсор новости: skbiznes.ru. Купить ламинат дуб, березы или бука по цене производителя. Наши цены и качество придутся по вкусу даже самому требовательному клиенту!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов