Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Октября 2010 г.

Инновационные технологии в стоматологии



Стоматология является одним из наиболее нужных разделов медицины, тем более, что к услугам зубных врачей прибегают все более часто. В последнее время участилась тенденция обращения в стоматологическую клинику не в результате наличия болезни, а из-за желания сделать свою внешность более респектабельной.

Именно поэтому использование инновационных технологий в стоматологии становится все более значимым, и интерес к ним проявляют все ведущие клиники мира. И стоматологическая клиника Екатеринбург, и стоматологическая клиника Нижний Новгород - все, как одна, стремятся улучшить качество оказываемых услуг.

В связи с этим в Самаре была организована конференция, где обсуждались наиболее значимые инновационные технологии, используемые для лечения зубов. Основными обсуждаемыми темами на ней были применение в протезировании инновационных материалов, которые позволят сохранить не только здоровье зуба, но и его эстетичный внешний вид. Кроме этого, немаловажной проблемой была названа дентальная топография, исследование которой требует наличие миниатюрного оборудования, позволяющего определить состояние зубов пациента.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов