Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2010 г.

Умный приемник для интернет-радио

Умный приемник для интернет-радио
Изображение с securitylab.ru

На смену обычному телевидению постепенно приходят цифровые аналоги интернет, а радио уже довольно успешно может быть заменено на интернет-трансляции и сетевые радиостанции. Ну а на смену антеннам, приставкам и радиоприемникам приходят небольшие гаджеты, выполняющие те же функции.

Так компания Sagemcom представила вчера “радиоприемник” RM50, позволяющий прослушивать интернет-радиостанции с не меньшим удобством, чем раньше вы слушали обычное радио. Впрочем, гаджет поддерживает и FM-диапазон.

Подключение к сети возможно через защищенный канал Wi-Fi (WPS), а управлять новинкой можно при помощи кнопок под LCD экраном или же пульта дистанционного управления. Если же вас, как и меня, постоянно сбивает с толку разнообразие станций в сети (выбор одной из них среди тысяч доступных – дело не простое), то можно воспользоваться функцией “Smart Random”, которая автоматически подберет канал, соответствующий по жанру тем станциям, что вы слушаете наиболее часто.

В продаже новинка должна появиться в Великобритании до конца месяца, а ее рекомендуемая стоимость составит $156.

Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов