Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2010 г.

Инновации в гостиницах



Многие люди не любят останавливаться в гостиницах, так как уверены, что там они не смогут по-настоящему расслабиться и как следует отдохнуть. Поэтому они предпочитают брать в аренду квартиру или останавливаться у друзей. В действительности, многие современные гостиницы таковы, что они во многом превосходят обычные квартиры.

Достаточно взглянуть на гостиные комнаты фото, как вы увидите, что во многих из них имеется доступ в Интернет и кабельное телевидение.

Кроме этого, большая их часть оснащены специальными датчиками, позволяющими получить полное управление над ресурсами комнаты. К примеру, датчик движения способен реагировать на перемещение по помещению и автоматически включать и выключать свет, если в нем кто-нибудь есть. А инновационное управление светом позволит не просто включать и выключать его, но и настраивать интенсивность освещения, делая его наиболее удобным для чтения или просмотра телевизора.

Объединение подобных датчиков с компьютером в единую систему позволяет создать настоящий мультимедийный центр, предоставляющий возможность легко найти в Интернете музыку или фильмы, а также быстро организовать их прослушивание или просмотр.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов