Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 Октября 2010 г.

Детская одежда с термометром



Для того чтобы обеспечить детям комфорт и удобство, необходимо приобретать для них одежду, соответствующую их возрасту и погодным условиям. Кроме того, необходимо уметь определять, не доставляет ли одежда неудобства малышу.

Одной из инновационных разработок является одежда от британца Эбеджера, который представил миру комбинезон для младенцев, меняющий цвет сразу же при повышении температуры у грудничка.

Данное изобретение обошлось Эбеджеру не так просто: ему пришлось потратить на это целых шесть лет, а также 1,13 миллиона долларов для анализа различных тканей.

Изобретатель надеется, что в будущем комбинезон распространится по всему миру, и подобная детская одежда оптом будет раскупаться всеми родителями, заботящимися о своих детях.

Эбеджер привлек к своей разработке ученых, которые создали чернила, состоящие из молекул, реагирующих на изменение температуры и в то же мгновение меняющие цвет.

Планируется, что уже в конце этого года комбинезоны-хамелеоны будут отправлены в продажу, стоимость их будет составлять примерно тридцать долларов. Как говорит сам создатель, подобный продукт спасет не одну жизнь и значительно облегчит жизнь родителям.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов