Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2010 г.

"Билайн" открыл бесплатный доступ к мобильной версии "ВКонтакте"


Мобильная версия сайта "ВКонтакте"

Телекоммуникационная компания "Вымпелком", владеющая сотовым провайдером "Билайн", и социальная сеть "ВКонтакте" запустили бесплатный мобильный ресурс 0.vkontakte.ru с упрощенным протоколом и оптимизированной скоростью загрузки. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Вымпелком".

Для абонентов "Билайн" по всей России новый ресурс доступен с 27 октября. Скорость доступа к 0.vkontakte.ru оптимизируется за счет того, что изображения и другой медиаконтент не загружаются по умолчанию, а скрываются за ссылками. При переходе по ссылке тарификация меняется, и пользователь получает оповещение о том, что он покидает бесплатное (нетарифицируемое) пространство. После выхода пользователя из 0.vkontakte.ru начинают действовать стандартные тарифы "Билайн" на мобильный интернет.

С июля 2010 года пользователи "Билайн" имеют бесплатный доступ к мобильной версии социальной сети Facebook через специальный ресурс 0.facebook.com. Он является модификацией общедоступного m.facebook.com.

"ВКонтакте" является крупнейшей в России социальной сетью. В ней зарегистрировано около 70 миллионов аккаунтов.

Источник
Спонсор новости: s-m3.ru. Земельные участки в Подмосковье и по Киевскому шассе - более 2000 предложений о продаже, "Справочная M3".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов