Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 Октября 2010 г.

Инновации в Швейцарии



Швейцария традиционно ассоциируется у жителей нашей страны с достатком и высоким уровнем жизни. Возможно, именно поэтому туры в Швейцарию вызывают такой интерес. Однако, помимо удивительной природы и мест достопримечательности, эта страна знаменита своим вниманием к инновационным технологиям, которые используются в таких отраслях как фармацевтика, биотехнология, медицина и ряд других.

Большой интерес к инновациям проявляет правительство Швейцарии, которое понимает, что именно от него во многом зависит экономика страны. Как представители администрации, так и обычные жители государства понимают, что только инновационные методики позволяют фирмам-производителям выдерживать конкуренцию в период обостренной борьбы между различными компаниями.

Именно благодаря подобной политике, в Швейцарии были созданы такие изобретения как жидкокристаллические экраны LCD, которые сделали использование компьютеров намного более удобным и в настоящее время используются практически во всех странах.

Кроме этого, именно швейцарским ученым принадлежит создание рентгеновского дифракционного микроскопа, который позволил проводить исследования материи на атомном уровне.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов