Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Октября 2010 г.

Linas и другие инновационные выключатели



К сожалению, очень немногие люди обращают внимание на выбор выключателей и розеток во время ремонта квартиры. А между тем, изящество моделей Llinas - это далеко не единственная причина, по которой стоило бы это делать, ведь любой ремонт мы делаем не только для красоты, но и для собственного удобства.

Прежде всего, инновационные выключатели способны внести немало удобства и комфортабельности в любую квартиру, а что касается розеток, то необходимо обратить немалое внимание на то, чтобы они были достаточно безопасными и не могли причинить вреда детям, решившим поиграть.

Сегодня выключатели вполне способны стать частью единого комплекса, который делает использование квартиры особенно удобным. К примеру, объединение их с датчиками движения дает возможность автоматически включать и выключать свет, в зависимости от присутствия человека в комнате. А подключение их к модулю имитации присутствия позволит включать, а также выключать свет через заданные в программе периоды времени с целью создания иллюзии того, что в доме кто-то есть. Подобное решение может оказаться оптимальным в случае, если владельцам квартиры или дома необходимо уехать куда-то на длительный срок.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов