Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Ноября 2010 г.

Немного об интернет-магазинах



Отличительная черта современности – высокий темп жизни и необходимость своевременного получения информации. Для чего основным ресурсом, естественно, является интернет. Причем, жизнь в сети - это не только поиск информации и общения, но порой и работа, и приобретение необходимых товаров. Поэтому с каждым годом увеличивается практика покупок через интеренет-магазины и возрастает их популярность.
В чем преимущества такого магазина? Допустим, вы выбираете наряд на свадьбу. Приходите в салон свадебных платьев, рассматриваете предложенные модели и…понимаете, что вас ничего не устраивает. Разумеется, вы идете во второй, третий салон и продолжаете поиски, пока не найдете модель, которая вам подойдет.
Заходя на сайт интернет-магазина, вы сразу же видите свадебные платья фото, описание, размеры и цены. И, если вас что-то не удовлетворяет, вы переходите на следующий сайт, не теряя драгоценного времени. Кроме того, вы не ограничены пределами одного города, как в случае со свадебными салонами. Вы можете даже позволить себе заказать платье из другой страны, разумеется, сделав необходимую поправку на время доставки.
Другое преимущество интернет-магазинов – наличие разнообразных способов оплаты. Если вы опасаетесь за данные своей кредитной карточки, можете оплатить наличными. В большинстве же случаев безналичный расчет достаточно удобен. Тем более, что подавляющее большинство магазинов принимают к оплате виртуальные деньги.
В интернет-магазинах существует своя система скидок. Например, недорогие вечерние платья можно выбрать из коллекции прошлого сезона. В целом же, как правило, цены на товары существенно ниже ввиду того, что в них не включается арендная плата за помещение магазина.
Некоторых потенциальных интернет-покупателей волнует вопрос: а где гарантия того, что мне продадут качественный товар? Об этом порой можно узнать и из самого сайта. Во-первых, обратите внимание на адрес и наличие телефонов, по которым можно связаться с магазином или менеджером. Во-вторых, на сайте предельно четко описывается, каким образом производится доставка товара, в какой срок и куда направлять претензии по качеству и количеству. Сроки доставки должны быть разумными: подозрительны как необоснованно длинные, так и слишком короткие сроки.
Таким образом, интернет-магазин - это не только признак современного образа жизни, но и экономия ваших денег и времени .






Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов