Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Ноября 2010 г.

В сети появилось объявление о вакансии сити-менеджера Екатеринбурга

В сети появилось объявление о вакансии сити-менеджера Екатеринбурга
Здание aдминистрации Екатеринбурга. Фото с сайта rieltkazna.ru

Екатеринбургский сайт "Работа66", специализирующийся на трудоустройстве, разместил объявление о свободной вакансии сити-менеджера.

К кандидату предъявляются следующие требования: "сирота или минимум голодных родственников, опыт ведения блога и twitter, знание 1С:Мэрия". В качестве обязанностей сити-менеджера называются такие как: "помыть город от грязи (хотя бы подмести), убрать ночных бабочек с улицы Малышева (или заменить на красивых), отремонтировать дороги, достроить метро (хотя бы до Ботаники) и пустить трамваи до 2.00 ночи".

Кандидату обещается (орфография и пунктуация оригинала сохранены) "служебный автомобиль к сожалению без тонировки и мигалки, но по желанию этот вопрос можно порешать, официальное трудоустройство, зарплата 30000 плюс процент от бюджета". В качестве места работы указаны "центр города, офис".

2 ноября 2010 года ушел в отставку мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. 27 октября он был утвержден Советом Федерации в должности сенатора. После ухода Чернецкого главой администрации Екатеринбурга должен стать спикер городской думы Евгений Порунов. Помимо этого в Екатеринбурге была введена должность сити-менеджера, который будет наниматься по контракту. Подобное разделение полномочий уже практикуется во многих городах России.

Источник
Спонсор новости: elephant-moving.ru. Квартирные и офисные переезды: организация переезда квартиры или офиса – "Элефант" – услуги по переездам и перевозкам в Москве и Спб.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов