Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Ноября 2010 г.

Переезжаем правильно



Качественная транспортировка различных вещей при переезде офиса - это достаточно серьезная операция, требующая внимательного отношения ко многим деталям. Необходимо продумать, как сложить документы, чтобы ни один из них не потерялся, как перевезти оргтехнику и компьютеры, чтобы они не сломались, и как потом расставить мебель и перегородки, чтобы каждый из сотрудников мог сразу же приступить к работе на новом месте. Именно поэтому оптимальным решением будет доверить офисный переезд профессионалам, которые имеют большой опыт работы в этом вопросе.

Возможно, в скором времени ситуация упростится тем, что для транспортировки вещей можно будет использовать не обычные автомобили, а беспилотные, которые смогут перевозить вещи, ориентируясь исключительно по программно заданному в нем направлению.

Уже сейчас исследования показывают, что такие автомобили гораздо более объективно ведут себя на улицах, сводя к минимуму число ДТП. Поэтому мнение о том, что такие устройства опасно выпускать на дорогу, так как они способны привести к жертвам, весьма ошибочно. Жаль только, что особого развития на данный момент они не имеют.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов