Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Ноября 2010 г.

Покупка авиабилетов онлайн



Когда-то покупка билетов куда-либо представляла собой целую проблему, требующую необходимости отправиться на место их продажи, а также отстоять некоторое время в очереди. Но постепенно продажа билетов стала более цивилизованной, и сегодня уже никого не удивляет возможность приобрести их через Интернет.

Распространению продаж в Интернете немало способствует наличие специального программного обеспечения, которое позволяет внедрить на сайт систему поиска и заказа билетов. Конечно, для серьезных проектов готовые решения не используются, так как их владельцы предпочитают добавить к ним множество дополнительных функций, однако для небольших городских порталов такое решение подходит вполне.

Сегодня приобрести авиабилеты в любой город можно в каждом населенном пункте, где есть Интернет, - наличие аэродрома для этого совершенно необязательно. Поэтому каждый желающий может позволить себе заказать авиабилеты в Ульяновск, Нижний Новгород, Москву или даже в другую страну, не утруждая себя стоянием в очередях и поездкой в аэропорт. При этом, для обработки множества запросов пользователей нередко хватает нескольких кассиров, а также одного или двух диспетчеров.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов