Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Ноября 2010 г.

Базы недвижимости



По мере развития строительного сегмента количество квартир в каждом городе постоянно растет. Увеличивается и база недвижимости, выставляемой на продажу, и перечень жилых помещений, которые кто-то хотел бы приобрести. Уследить за всеми изменениями, происходящими на рынке недвижимости, практически невозможно, поэтому наилучшим решением будет использование для этого специализированных программ.

Как правило, наиболее совершенный софт представляет собой не просто список, в котором указаны выставленные на продажу квартиры в Москве или Нижнем Новгороде, а именно автообновляемую базу, которая подключается к соответствующим Интернет-ресурсам и позволяет пользователю получить наиболее актуальную информацию.

Впрочем, вполне возможно, что для кого-то окажется неактуальной и подобная база, так как времена, когда всех интересуют исключительно дешевые квартиры, уже прошли. Тем более что, на рынке недвижимости имеется масса предложений, позволяющих приобрести нечто оригинальное.

Одним из наиболее ярких решений является архитектура британской организации, которая предложила размещать дома отдыха в тридцатиметровых зданиях, один конец которого буквально зависает над землей, в результате того, что другая половина здания находится на возвышенности. В чем видят практическую пользу создатели данного проекта пока неизвестно, однако ясно, что вид, открывающийся при взгляде на дом, словно парящий над землей, весьма незабываем.

Хочется отметить, что внешне подобные дома не представляют собой ничего оригинального: обычная крышка "домиком", единственный этаж с широкими окнами - это все, что его характеризует. Удивиться можно только при взгляде на дом с подножия холма, когда он покажется то ли взлетающим, то ли падающим вниз одновременно.

Зато осмотр помещения изнутри способен подарить гораздо больше впечатлений: стеклянный пол, под которым можно видеть располагающуюся где-то в пяти метрах ниже поверхность земли, весьма необычен.

В чем же состоит секрет того, что дом, стоящий на поверхности земли исключительно своей половиной, не падает и не разламывается? Ответ на этот вопрос прост: в его основании находится прочная консольная балка.

Интерес к этому странному дому отдыха настолько необычен, что приобрести билеты на проживание здесь весьма не просто - это необходимо сделать не менее, чем за полгода до начала отпуска.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов