Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Ноября 2010 г.

Современное проектирование инженерных систем



Современный дом - это не просто стены и двери, которые обеспечивают сохранность имущества и безопасность членов семьи. Сегодня практически каждый дом состоит из множества инженерных систем, слаженная работа которых позволяет обеспечить комфортабельное существование жильцов дома. Именно поэтому проектирование инженерных систем является одним из важнейших этапов в строительстве любого дома.

Когда-то проектирование любых инженерных систем осуществлялось исключительно при помощи чертежей, которые создавались посредством математических расчетов. Но сегодня на смену им пришли программы для трехмерного проектирования, делающие эту работу более совершенной, точной и оперативной.

В настоящее время несомненным лидером в области данного программного обеспечения является комплекс MagiCAD, использующий систему AutoCAD для своей графической платформы. Также комплекс имеет возможность работы на базе Autodesk Revit.

Отличительными особенностями MagiCAD является то, что программа содержит около восьмидесяти баз данных по мировым производителям оборудования, а также несколько тысяч наименований изделий, количество которых постоянно пополняется.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов