Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Ноября 2010 г.

Полет автомобилей станет реальностью



Количество автолюбителей постоянно увеличивается. И даже такие трудности как необходимость их постоянного ремонта и техобслуживания, получение прав, расчет стоимости каско и других видов страхований, не способны привести к тому, что люди потеряют интерес к своим железным друзьям.

А что говорить о том, что в скором времени планируется сделать их летающими. Правда, обычным людям такие машины, скорее всего, первое время будут не по карману. К тому же, в настоящий момент разрабатываются, в основном, исключительно военные, а не гражданские версии автомобилей подобного типа.

К одним из таких устройств относится AVX Aircraft, которая была создана американской компанией в рамках проекта Пентагона, предложившего разработать летающий автомобиль всем американским компаниям.

К отличительным свойствам устройства относится то, что машина способна перемещаться не только по воздуху, но и по бездорожью, развивая, при этом, скорость до 225 и 50 км/ч, соответственно. А что касается перехода машины от полета по воздуху до поездки по земле и наоборот, то он не занимает и одной минуты. Легкость управления машиной позволяет сесть за руль любому солдату, не участвующему в транспортировках по воздуху.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов